Обложка канала

Михаил Костин

13066 @mkostin_ru

Ресторанный критик Михаил Костин. Обзоры московских ресторанов, вкусные и грустные блюда и другие наблюдения по ресторанной тематике.

Михаил Костин

3 года назад
Открыть в
#рецензия Летняя кафешка – место на Патриарших для столичных дачников: «по моде», с веселой атмосферой современного хиппи-движения, шумными посиделками, вкусными дёнерами-кебабами и приветливым сервисом. Всем бы нам в каждом районе таких летних кафешек, веранд, кебабов-дёнеров и хумуса. Понятно, что история скоротечная и дачно-курортная, но на то она и летняя, так что стоит поторопиться, если хочется туда успеть. Читать рецензию
Летняя кафешка

Тополиный пух, Москва, июнь (а не жара и июль, как утверждали «Иванушки»). Вечерняя бурно-модная толкучка на Патриарших, перемешанная с фотосессиями и бестолковым ревом авто. Куда газуют водители при постоянной пробке и десятке лежачих полицейских – непонятно, но у каждого в голове свои глупости. Локация знакомая: веранда при отеле «Марко Поло» в Спиридоньевском переулке рядом с Малой Бронной. Каждое лето там проходит какая-то поп-ап акция-коллаборация. Летом 2023-го такая коллаборация случилась с Oz Kebab и «Радугой» – ее нарекли «Летняя кафешка». С одной стороны вход в гостиницу, с другой фасадный камень из советского прошлого и розовая вывеска «Happy End», чуть дальше розовая дверь с круглым окошком.

По Московским ресторанам с Михаилом Костиным