Обложка канала

Михаил Костин

13066 @mkostin_ru

Ресторанный критик Михаил Костин. Обзоры московских ресторанов, вкусные и грустные блюда и другие наблюдения по ресторанной тематике.

Михаил Костин

3 года назад
Открыть в
#рецензия #рекомендую Jun – пока еще скрытая жемчужина Японии в Москве. Это место для тех, кто любит и ценит японскую версию сушиделия, в которой все вертится вокруг исходного продукта, его качества и уникальности. Интерьер располагает к познанию новых вкусов и текстур. Там ничего не отвлекает, не запыляет внимание. Баланс в еде безупречный, и это оставляет приятное ощущение полного удовлетворения. Правда, наесться в Jun сложно, но это здесь и не нужно – здесь все ради чистоты вкуса в стиле дорогой Японии. Читать рецензию
Jun

Большая Никитская в снегу, скольжении и предновогодних огнях витрин. Та часть улицы, которая ближе к зданию ТАСС и Московскому академическому театру им. Вл. Маяковского и которую заняла вечно активная Lucky Group со своими Lucky Izakaya Bar, Koji, Loro, T1 и Maya, а с недавних пор в подвале последних двух появилась еще и Япония в виде нового проекта Jun (по словам сотрудников, Jun означает «чистый»). Вход в «Чистоту» сбоку у Хлыновского тупика, вниз по лестнице мимо черных букв вывески и хвойного дерева, к деревянной доске и металлической двери.

По Московским ресторанам с Михаилом Костиным