Обложка канала

Михаил Костин

13066 @mkostin_ru

Ресторанный критик Михаил Костин. Обзоры московских ресторанов, вкусные и грустные блюда и другие наблюдения по ресторанной тематике.

Михаил Костин

4 года назад
Открыть в
#рецензия Как выяснилось к завершению трапезы, ресторан Opus – часть большого проекта Match Point, и за черными дверями таится целое царство спортивных ставок и развлечений, включая отдельные кабинеты, караоке, кальяны и VIP-меню, где цены не имеют значения. Сам же ресторан – это слегка переделанное двухэтажное пространство бывшего Cafe Milano, новое смешанное типично московское меню, завышенные цены, достаточно вкусная еда с кое-какими недочетами и сервис, находящийся в состоянии тренинга. Читать рецензию
Opus

Новый Арбат, 21. Знакомая часть многострадального ряда «стекляшек» на первых этажах серых зданий около «Метелицы», где уже поработали и исчезли несколько заведений общественного питания. Последней жертвой стало Café Milano с именитым шефом из Италии Массимилиано Монтироли. Теперь здесь базируется новый проект со звучным названием Opus. Кстати, ресторанные «Опусы» существуют во многих городах и странах. Вход в наш московский располагается рядом с проходом в мир ставок Match Point и между мясными эконом-проектами «Барашка» и Steak it easy.

По Московским ресторанам с Михаилом Костиным