Обложка канала

Марина Корсакова

Стратегическое и операционное управление, бизнес-моделирование, HR, T&D, организационное развитие

Марина Корсакова

3 года назад
Открыть в
Ох, проверяю задания слушателей МВА, в нашей LMS-ке, а там, в конце одного из решений, записочка: "Марина Михайловна, спасибо огромное за ваш курс! Я уверена, что всё не случайно! И этот курс мне поможет в дальнейшем реализовать все свои идеи в Компании! Даже вышеописанный кейс уже становится очередным шагом к достижению цели. Спасибо за Ваш юмор и позитив! За практические примеры и жизненные ситуации. Это особенно ценно! Вас приятно было слушать, легко о сложном, весело о непонятном - вот в этом я и вижу профессионализм!" Надо же, думаю. Юмор и позитив. С ума сойти. Я, кстати, тоже, именно в этом, вижу профессионализм. Но мне, конечно, эта похвала кажется завышенной, - я самоед и самокритик. (В этом, кстати, есть, например, такой плюс, что меня почти не трогает чужая критика, потому что так меня укопать, как я сама, не умеет никто, но вообще, это - плохо.) В общем, спасибо огромное девушке Ольге, конечно, за формулировки. О непонятном и нужно - весело! Мало ли, что оно за гадость в перспективе, - оно же непонятное, - а так хоть поржём.