Прочла новости, - надо же, а у меня есть в телефоне фотография из саратовского ресторана "Кембридж" (в новостях то, что на его владельцев нажаловались депутаты, требуют недружественно-названное заведение переименовать). Я что хочу сказать - это было бомбически вкусно, потому и сохранила фото. Фиш-н-чипс был ошеломительный, соус - пикантнейший, чай - пребергамотный, постели конного клуба, на территории которого, белоснежны и свежи... Я, в общем, к чему: делать бизнес в гостеприимстве в России - это большая доблесть. Желаю "Кембриджу" и "Гермесу" успеха!