2 из 3. На самом деле, конечно, беспорядок утомляет. В беспорядке неясно, то ли нужно сделать, то ли не нужно... а, собственно, зачем? Беспорядок перегружает когнитивку, взимает высокую плату за переключение, беспорядок очень сложно транслировать, а что же это за стратегия такая, без трансляции, в одно лицо... Не выйдет. Нужно обобщить. Нужно собрать какое-то количество "кружочков" в логичные деревья и присвоить им более высокий, чем всему остальному, приоритет, потому что, как известно, "стратегия - это решение о том, что вы будете делать, и о том, чего вы делать не будете".
Объём может остаться тем же или почти тем же. А восприниматься он будем по-другому. Потому что изменилась пространственная логика, точнее, пространственная логика - появилась. #стратегия #стратсессия