Абсолютно согласна, очень правильно. Лично я, на позиции HRD в ритейле, на смену в магазин - выходила, и, поскольку дело было слякотной зимой, пол лишний раз шваброй протереть не гнушалась. И весь менеджмент поступал так. И правильно делал.