Обложка канала

Марина Корсакова

Стратегическое и операционное управление, бизнес-моделирование, HR, T&D, организационное развитие

Марина Корсакова

3 года назад
Открыть в
Вообще, я делала пару раз для компаний очень похожие проекты, как этот The Friction Project, - проводишь много-много интервью с руководителями, сличаешь показания, обобщаешь... И в конце-концов пишешь в отчёте и презентуешь руководителям: ребята, посмотрите, какое у вас трение в разных местах - где-то хорошо шестерёночки проворачиваются, всё смазанное... а где-то, ну как... Раздражение на коже, тальком бы посыпать, и так далее. Очень понятный образный ряд. Но, на самом деле, считаю, это вообще должен быть не ограниченный во времени проект (у Asana так и есть, насколько я поняла; это не столько конечный проект, сколько условно постоянно действующий центр компетенций) и не обязательно (и уж точно не "только") с консультантом, - ну как же компании своё трение не изучать? Ведь плохое, болезненное трение, со скрежетом, - съедает ресурс... И вот надо все очаги плохого трения найти, - в стратегии, в бизнес-процессах, в информации, - и, соответственно, - сделать его хорошим. А без трения в принципе - нельзя. Я, вспомнив, что это из Клаузевица, сняла с полки книжку военного историка Стивена Бангея "Искусство действия", открыла на любой странице и вот, пожалуйста: "...Любая организация состоит из отдельных людей, и какими бы дисциплинированными бы они ни были, попытки сделать так, чтобы все стремились к достижению общей цели, создают трение точно так же, как и приведение в действие тормозной системы автомобиля. Кроме того, в условиях войны физическое и психологическое напряжение ещё больше усиливают трение..." Итого, не бывает машин без трения. Не бывает организаций без трения. Но бывают компании, которые осознали качество трения фактором (не)успеха, и те, которые (пока) не осознали. Переходите, как говорится, на сторону большей управленческой осознанности, у нас есть печеньки. #цитаты