Очень важный, на самом деле, опрос. Как показывает мой опыт - компании недооценивают качество организации стратегической информации.
Она постоянно, знаете... как в песне: "Ты где-то... ты где-то... но только не со мной... Ты где-то... ты где-то... ты - сон мой неземной".
Вроде - есть решения что-то делать.
Вроде - это важно.
Записано ли это достаточно понятно? Структурировано ли достаточно удобно? Хранится ли в месте, к которому понятен путь?
Воот.
Так, скажу страшное, - какая разница, насколько умные вещи вы придумали?
#стратегия