Знаете, я сегодня всем верила... А почему нет?! Хорошие же идеи! "Золотое яблоко" объявило, что будет продавать продукты, - ну, чем нас удивишь после алкоголя в "Подружке", так-то,
но! Duolingo объявил, что будет делать сервис "Язык любви": изучение иностранных языков + интимные знакомства!
...и я тоже поверила: ну это же идея на миллион! У меня незамужняя подружка хотела учить итальянский, так она нашла себе на сайте знакомств итальянца и всё прекрасно с ним, в разных романтических локациях, выучила (а потом ещё с двумя). Это же прекрасно, что языковое приложение догадалось выйти на этот рынок, - подумала я... А они - шутка(
Ну не знаю. Я, конечно, замужем, и переписываюсь Español с подружками, мне это не надо... Но чисто так по маркетингу рекомендую зелёной сове подумать ещё.)