Кстати, эта неделя - последняя в первом квартале 2023-го года. Четверть года прошла, товарищи.
Это - хорошая такая точка, в которой стоит немного порефлексировать: как мои планы-2023? Как наша бизнес-стратегия?
Продвинулись ли мы достаточно далеко? Находимся ли мы там, где должны быть в это время? По итогам первого квартала - какова наша коррекция на второй?
Очень рекомендую пообсуждать это внутри руководящей команды. Я в эту пятницу приглашена к клиенту как раз на такую встречу-разборку полёта. Потому что в конце 2023 любая аналитика по 2023 будет, как говорится, post-mortem, - из отчёта о вскрытии узнать можно, конечно, многое, но только пациенту эта информация будет уже не очень полезна. А пока 2023 переходит из первой четверти во вторую - это не post-mortem, это вполне себе check-up. Можно многое поправить.