Во-вторых, на важную тему мне удалось высказаться: требовательность vs. любезность.
Я, как вы знаете, я много раз говорила, считаю, что это ни разу не противоречие, это синтез должен быть.
Руководитель - с приятной мимической маской, с доброжелательным тоном, с хорошими манерами, ОН ЖЕ - требовательный руководитель, нетерпимый к плохому качеству исполнения работ, - бывает ли такое?
Да, бывает, конечно. Я такое видела. Я верю, что так - должно быть.
Хорош рассуждать о мотивации и при этом ходить по компании с лицами "для вечерних Люберец" - примерно так я и сказала на open-talk'е.
Видела, многие подвергли мысленно ревизии своё лицо, - задумались. Это хорошо.
#peoplemanagement