Поучаствовала в корпоративном open-talk'е - во-первых, хороший формат. Компания позвала трёх экспертов, усадила на стульчики, пригласила свой персонал офлайн и онлайн - и задавала вопросы. И по очереди, и вместе - где-то подополняли друг друга, где-то поспорили, - полтора часа такого экспертного booster'а для людей, люди сказали, что было очень интересно.