Начальники хотят избавиться от половины рабочих звонков, пишет Bloomberg со ссылкой на исследовательскую компанию Future Forum. Согласно опросу, боссы вынуждены проводить в зуме 25 часов в неделю и хотят сократить это время вдвое.
Крупным компаниям ненужные собрания могут стоить $100 млн в год. Опрос также показал, что работники отказываются только от 14% звонков, хотя предпочли бы от каждого третьего.
IT-компании сегодня ждут своего Таноса, который придёт и щелчком пальца вдвое уменьшит количество бесполезных звонков. Пока такого Таноса нет.