Сейчас я вам (по секрету) расскажу, какие стратсессии я провожу для себя сама. 1. Нужно пойти немного погулять и потом, позавтракать в симпатичное место. 2. Записывать важное нужно на сложенный вчетверо листок А4, каждый вопрос со своей стороны. Листок поместится в маленькую сумочку, с которой удобно гулять. Если хорошо подумать, что писать, четвертушки на стратегический вопрос достаточно. 3. Потом нужно пойти ещё погулять. 4. Потом нужно съесть пирожное, и, если к стратсессии захочет присоединиться кто-то креативный, это очень хорошо. 5. Стратегически гулять и завтракать нужно примерно раз в 1-2 месяца, каждый раз переписывая листок А4, ставя под сомнение, дополняя и уточняя. #стратсессия #стратегия