Так. Пойду виртуально на CEO Summit,
- я сегодня всё делаю виртуально, виртуально провела обучение, виртуально сходила в супермаркет на шоппинг, теперь, значит, виртуальную конференцию посещу, -
обещают мнения разных СЕО о том, как вообще жить, выживать и прочее. Скажут что-то интересное - мы запишем. За столом - Азбука Вкуса, всеинструменты.ру и что-то ещё, - Озон с Риглой не пришли, а жаль, мне было интересно, - ну, ладно, посмотрим, как вообще на вопрос выживания смотрит "Азбука", - я-то думаю, что, при всём уважении, "Азбуке" небольшая хана. #ceo_speaking