Обложка канала

Марина Корсакова

Стратегическое и операционное управление, бизнес-моделирование, HR, T&D, организационное развитие

Марина Корсакова

3 года назад
Открыть в
В ноябре я ходила (онлайн) на СЕО Summit в ритейле, - сегодня те же ребята проводят такой же, но в медицине (Медси, KDL и др.) Буду смотреть, вести репортаж, как в прошлый раз. Вы меня знаете: я человек строгий, но саркастичный справедливый. Ну а, если серьёзно, надеюсь, скажут интересное. Грустно, когда большие топы высиживают трёхчасовое мероприятие и ни словечка интересного не говорят. При регистрации принимались вопросы, так вот, я спросила, что думают про сервис. Не находят ли инвестиции в него избыточным. В контексте вероятного будущего дефицита. Интересно, что ответят, ответят ли, - да и вообще, лишний раз посмотреть, как думают СЕО. Посмотрим вместе, stay tuned. #ceo_speaking
Бизнес-консультант Марина Корсакова

Так. Пойду виртуально на CEO Summit, - я сегодня всё делаю виртуально, виртуально провела обучение, виртуально сходила в супермаркет на шоппинг, теперь, значит, виртуальную конференцию посещу, - обещают мнения разных СЕО о том, как вообще жить, выживать и прочее. Скажут что-то интересное - мы запишем. За столом - Азбука Вкуса, всеинструменты.ру и что-то ещё, - Озон с Риглой не пришли, а жаль, мне было интересно, - ну, ладно, посмотрим, как вообще на вопрос выживания смотрит "Азбука", - я-то думаю, что, при всём уважении, "Азбуке" небольшая хана. #ceo_speaking

Telegram