Вот я читаю историю про Чо Хен А, которая развернула самолёт из-за орешков (вкратце: Чо Хен А - вице-президент авиакомпании Korean Air, стюардесса неправильно подала ей орешки, что бы это ни значило, Чо сказала - а ну пошла вон, стюардесса ответила - но мы в самолёте, Чо сказала - значит, мы посадим самолёт!!) -
читаю и думаю: нет, ну понятно, что ты - дочка президента компании.
Поэтому ты и вице-президент.
Но, всё же, вот... как это?
Что же это за отец такой? Он там потом извинялся за неё, всех постов пообещал её лишить.
Но я никогда не поверю, что это первый был такой инцидент. Наверняка были звоночки.
Внезапно нормальные люди не требуют, чтобы сотрудники стали перед ними на колени.
И что? И он продолжал её продвигать, посты давать, довёл вот до "вице-президента" или, вообще, сразу на какую-то очень высокую позицию принял...
Нельзя так, конечно. Медвежья услуга получилась. Статус руководителя ей - дал, а руководителя вырастить из неё - забыл. А, может, - вполне вероятно, - сам такой же.
А извинения и обещания наказать - вынужденная мера.
#рабочее