1 из 2. В комментариях упомянули DISC, - мол, редко используется. Я, во-первых, тем, кто ни сном, ни духом, а хотел бы, напомню, что у меня была вот такая статья: https://marinakorsakova.ru/page2254743.html
А, во-вторых, скажу: я нормально отношусь к DISC'у в тренинговых программах по управлению изменениями, он мне удобен, но, если бы меня попросили (а такое бывало) проделать всю ту же самую тренировку на PAEI, ролях Белбина, шляпах де Боно, Пятачках и Винни-Пухах - я бы сказала: да запросто.
Потому что модель типирования - вообще непринципиальна. Принципиальна мысль о разных смысловых языках. #управление_изменениями #рабочее