"Ревущие двадцатые" заставили команды взаимодействовать в онлайне плотнее, чем было привычным до этого. Конца и краю этому не предвидится: появляются новые штаммы, вводятся новые ограничения полётов. Да и без пандемии переход к дистанционной работе, вероятно, был бы, только более плавный. Мессенджеры, таск-трекеры, видеозвонки, e-курсы – всё это мы умеем. А можно ли упаковать в онлайн такую важную управленческую задачу как проведение стратсессии? Я знаю, что многие компании отвечают для себя – "нет", предпочитая…