Обложка канала

Марина Корсакова

Стратегическое и операционное управление, бизнес-моделирование, HR, T&D, организационное развитие

Марина Корсакова

3 года назад
Открыть в
Вот, опять же, к вопросу о вдумчивом чтении - автор одной из книг по менеджменту рекомендует следующее: - проведите "Ужин с разбором полётов"; - это серьёзный разбор работы каждого члена команды; - упор делается на то, что важно не только для организации, но и для личностного роста сотрудников; - главное, чтобы это происходило в неформальной обстановке за вкусным ужином. Вот для меня это звучит как, в общем-то, ерунда, простите. Потому что: - наслаждаться вкусным ужином в неформальной обстановке вместе с коллегами - идея нормальная, - и делать серьёзный разбор работы каждого члена команды - идея нормальная, но смешивать-то зачем? Первое - про релакс. Во время второго ты получаешь обратную связь от коллег, она может быть не только очень приятная, и ты обратную связь коллегам даёшь, и тоже не всегда очень приятную, что, так или иначе, напрягает. Мы хотим честный, пусть и бережный, разбор? Тогда это - "работа". А вкусный ужин и неформальное общение - это "отдых". Отдых крадёт фокус у работы, работа крадёт беззаботность у отдыха... Какой смысл? Я бы предложила делать так: - вести отдельно стримы "Сейчас мы хорошо поработаем, а потом мы - красиво отдохнём": начните серьёзный разбор в 15-16, в 19 - отправляйтесь ужинать и свободно общаться на любые темы, - но и стримы "поговорим о том, что важно для работы сейчас" и "поговорим о том, что важно для вашего личностного роста" я бы тоже разводила отдельно. Не надо крошево создавать (о, вспомнила важную метафору, сейчас нарисую!) Есть наши друг с другом операционные непонятки-недоработки-лучшие практики и взаимные ожидания, а есть - у каждого из нас, - своё понимание будущего, целей, своя степень осознанности в этих вещах, своя желаемая траектория развития и др. И если люди не готовы про "личностный рост" говорить подробно и открыто, а я этот разговор смешаю с рефлексией качества командной работы, то я получу... ну, бесполезный разговор о качестве командной работы. Состоящий из социально-приемлемых гладких формул, да и всё, нет-нет: 15.00 - 16.45 - серьёзный разговор о текущем взаимодействии, 16.45 - 17.00 - для переменки выпить кофе и посмеяться, 17.00 - поменять всех местами, отразив в физическом пространстве идею разных уровней разговора, обсудить будущие рост и развитие (где-то связав с проблемами настоящего, где-то не связав), 19.00 - ужин, ризотто, каракатица, рёбрышки, домашний тирамису и пусть люди продолжают развивать межличностные связи, говоря о чём им вздумается, хоть о проблемах с 1С, хоть о футболе. ...Вообще, интересно, это может быть названо компетенцией руководителя - способность уважать чужой кайф? Мне кажется, да. А это что?... Ты не умеешь внятно ставить задачи - на вот, съешь ложечку ризотто, подсласти, а ты сроки всегда просвистываешь - нравятся рёбрышки?... Идиотская идея.