Цитату вычитала, понравилась образностью. У бизнес-консультанта из Нидерландов Жака Пейла.
"День благодарения - "Чёрный лебедь" для индеек, но не для мясника".
В том смысле, что не надо называть "чёрным лебедем" всё, к чему мы оказались не готовы;
что то, что на одной ступени стратегического мышления - "чёрный лебедь", на другой - вполне ожидаемое событие. #цитаты