Обложка канала

МК: срочные новости

Самые громкие происшествия и срочные новости от репортеров легендарной рубрики "МК" «Срочно в номер!». Строчно! Страшно! Интересно!

МК: срочные новости

5 лет назад
Открыть в
Мы нашли человека, который умудрился за поход в туалет заплатить… полмиллиона рублей. Нет, его не ограбили – просто иногда хочешь по-маленькому, а платишь по-большому.
Дониёр стоял на платформе метро «Измайловская», обдуваемый московскими ветрами . И тут ему приспичило. Поскольку «Измайловская» - станция открытая, выражение «сходить под кустик» здесь имеет вполне практичное применение. Пассажир спрыгнул на рельсы и стал искать тот самый кустик. Пока он делал свое мокрое дело, поднялась легкая паника. Движение остановилось. Полицейские бросились преследовать Дониёра, тот – еще дальше в кусты. Весь этот бардак растянулся на полчаса.
Парня, конечно же, посадили на 5 суток за мочеполовое недержание. Но метрополитен не на шутку рассердился. Чиновники на калькуляторе высчитали, сколько пассажиров ждали, пока Дониёр расстегнет ширинку, и выкатили ему счет. 508 тысяч рублей 950 рублей.
А если бы ему захотелось покакать?