Утренние безумства - храбрых, но абсолютно отмороженных пешеходов. У метро "Кузьминки" балбес решил перебежать Волгоградку. Что из этого вышло - смотрите на видео. UPD: отметим, что видео от 12 июля. Но пешеход все равно балбес.