Сегодня тепло - и это не может не радовать. В другую погоду малышу, которому от силы год от роду, пришлось бы несладко. А так он просто лежал и тихо попискивал на газоне возле дома по Сельскохозяйственной улице. Разумеется, не понимая, что самое худшее в его жизни, видимо, уже случилось - карапуза бросила родная мать. А может, наоборот, парню повезло, что расстался с такой негодяйкой в столь юном возрасте. Полиция все равно вынуждена искать дамочку.
Фото прокуратуры Москвы.