Что-то рвануло сейчас в доме 9 по 1-й улице поселка Текстильщиков. Не то, чтобы очень сильно, но стекла выбило. Пожарные поехали. UPD: предположительно рванул баллончик с жидкостью для травли тараканов. Ужасный взрыв перенесли как ласковый щелчок...