До дня десантника еще далеко, но самые нетерпеливые уже купаются в фонтанах. И погоды вроде нынче не те, а тянет людей на прохладненькое... Увы, вчера вечером невинное развлечение в парке на улице Маршала Василевского закончилось трагически. По неведомой пока причине 20-летнего парня во время заплыва ударило током. Скорее всего, коротнула уличная подсветка. Спасти юношу не удалось.