Николай Ефремов - актер, сын актера - балансирует между жизнью и смертью после падения с третьего этажа. Увы, отпрыск Михаила Ефремова целенаправленно занимался самоуничтожением. Вот "алкогольные хроники" артиста.
- июнь 2021 года, Николай попадает в больницу им. Алексеева с галлюцинациями.
- январь 2023 года, соседи жалуются на Николая в полицию: выкидывал из окна вещи
- апрель 2023 года. Николай обращается к медикам в неадекватном состоянии: предварительный диагноз - употребление ПАВ.
- май 2023 года. Николая находят избитым на обочине дороги. Он утверждает, что в нетрезвом состоянии подрался с таксистом.
- июнь 2023 года. Николая штрафуют на 500 рублей за распитие спиртных напитков в общественном месте.
"Коля - умный, добрый, адекатный человек, - говорят его друзья. - Пока не выпьет. Если выпьет - его словно меняет кто-то другой".
Именно этот "другой" вчера на рассвете подсказал Ефремову, что надо прыгнуть с балкона (жены с дочерью дома не было). У него сломано правое бедро и серьезно поврежден таз.