В квартире на Онежской улице случилось ужасное - 23-летняя девушка зарезала новорожденного сына. Малыш появился на свет в августе прошлого года, но это событие явно не стало счастливым для молодой мамы. В январе она попала в психбольницу в состоянии сильнейшей депрессии. Тогда же пришлось госпитализировать и ребенка - у мальчика была интоксикации. Потом маму выписали, посоветовав следить за ее душевным здоровьем. Не уследили. Сегодня невменяемая гражданка ударила ножом сына, а когда вернулся с работы муж, набросилась и на него. Мужчина смог отбиться и вызвать полицию.
Фото прокуратуры Москвы.