Пожилой сотрудник парка аттракционов в Королеве был отправлен в нокаут любителем острых ощущений. Дядька хотел покататься на аттракционе "НЛО" с 3-летним сыном, но нарушил сразу два правила. Во-первых сынок не дорос до положенных 120 см, во-вторых папаша был пьян. Но когда ему дали от ворот поворот, быдломэн рассвирепел и, прикрываясь малышом как щитом, избил работника аттракциона. Бедняга даже потерял сознание. А папаша - ещё раньше - совесть.