Житель Красноармейска попросил защиты от неадекватного соседа - сначала у полиции, потом у Интернета. Никто не защитил - и мужчину убили.
Сергей Финц уже несколько недель пытался решить извечную проблему того, кто "в нашем доме поселился". Сосед с 5-го этажа изводил его жалобами - то у Сергея на 4-м слишком шумно, то сигаретный дым ползет вертикально вверх. Скандалы чередовались с драками, писались заявления в полицию, на которые никто не реагировал. В конце концов Финц попросил помощь зала, то бишь интернет-сообщества. Увы, и там ему не смогли дать адекватный рецепт.
А вчера соседи схлестнулись возле подъезда. Только оппонент Сергея был вооружен. И очень разъярен - 10 ранений в живот, от которых мужчина скончался на месте.