Обложка канала

Митрошина негодует

Откровения популярного блогера.

Митрошина негодует

4 года назад
Открыть в
Кстати, после вчерашнего поста про инсту и ваших комментов подумала, что сейчас отличный шанс перестать залипать в инсте просто так и начать заходить туда осознанно, понимая, зачем. Почистить инфополе. Смотреть блогеров которые тебе сейчас актуальны и что-то дают. Ведь у всего есть две стороны, и у Инстаграма тоже. С одной — часто это бездумное залипалово, убегание от чувств, тыкаешь сториз и даже не думаешь, что ты там смотришь. С другой — впервые в истори нам чуть ли не в режиме реального времени дали возможность прикасаться к мозгам и мышлению людей, на которых мы в чем-то ориентируемся. Заходи и смотри каждый день рефлексию, инсайты, даже какие-то штуки по быту. Я бы много отдала, чтобы смотреть сториз например Илона Маска! Если бы он снимал в «нашем» формате (русский стиль сториз)) Я очень, очень ценю Инстаграм именно поэтому. Я осознанно подписываюсь на людей, у которых хочу чему-то научиться, или просто чтобы они маячили в моем «виртуальном окружении». Но с залипаловом без мыслей стараюсь бороться как могу. Что думаете?