Простите, я не могу взять себя в руки
Уже все блогеры написали что надо работать, что поддерживать бизнес в текущих условиях — это главное, что опускать руки особенно для предпринимателей и блогеров - дезертирство
Хорошо, что моя основная работа в Инсталогии завершена на 90%. Хорошо, что у меня сильная самостоятельная команда и проект не обезглавлен, а работает ещё чётче и слаженнее, чем всегда.
Я же за целый день не могу собраться записать кружочек «приветствую вас на обучении».