Самое страшное для меня лично то, что в России очень много людей реально поддерживают эту войну
Они не знают, что это Россия в 2014 организовала войну в ДНР и ЛНР. А потом пришла «спасать», ага ага
Не знают, что прямо сейчас идут бои под Киевом, и уже далеко не только «по военной инфраструктуре»
А может и знают, но верят, что так надо, так лучше
Государственная пропаганда работает отлично. Гении, которые реально умеют найти подход к ЦА. Куда нам, блогерам…
Зайдите ВК, зайдите куда-то за пределы моего Инстаграма и страниц оппозиционных блогеров
«Чувствую себя как антифашист, проснувшийся 1 сентября 1939 года: вокруг бушует полный пиздец и все в стране ликуют» (увидела где-то такую метафору, и это оно)