В России ввели госизмену за помощь Украине (я так понимаю, это потому что мы бросились донатить)
Сми привлекают за слово «Война», «вторжение», «спецоперация»
Украина создала сайт (уже заблокирован РКН) и телеграм-канал, где россияне могут опознать убитых и пленных (‼️🔞туда заходим ТОЛЬКО если ваши родственники служат, недавно уехали на учения и не выходят на связь последние дни)
https://t.me/rf200_now/4
В центре Москвы нельзя даже вдвоём-втроём остановиться и стоять у метро, моментальная реакция от ОМОНа и полиции
Про санкции, что будет с нашей экономикой, курс рубля, изоляцию России, железный занавес и все прочее я даже думать боюсь пока
Как-то пытаюсь держаться