В Испании демонтировали последний памятник Франко (Ángel de la Paz Juan de Ávalos). В 2010 году его переименовали на Памятник падшему Ангелу.
Ещё на прошлой неделе проезжал около него в Санта-Крус-де-Тенерифе. Ходят слухи, что скульптуру выкупил какой-то богатый русский. 😅