Нашёл хорошую кондитерскую в Santa Cruz de Tenerife. Называется Palmelita. У них несколько кафе на острове.
Испанских муссов почти нет, зато много привычных нам тортиков. Я взял яблочный пирожок, типа штруделя. Мама и Лена заказали вкусные тортики с лимонным муссом, кофейным вкусом.
Записывайте адрес Palmelita - Castillo
https://maps.app.goo.gl/biPcubFdRQMgA9ne7
#тенерифе