Обложка канала

Миша в пути

12897 @mishavputi

Живем на Канарах в Испании. 🇪🇸 Рассказываю что почём в путешествиях. Делюсь маршрутами и идеями.

Миша в пути

4 года назад
Открыть в
Как выгодно обналичивать евро с карты в Европе от 0,3%. Рассказываю как выгодно снимать наличные евро с банковских карточек, чтобы не платить грабительские комиссии банкам и банкоматам за снятие. Для способа подходят почти любые карты Visa и MasterCard, в том числе виртуальные. Российские карты не подойдут. Итоговая комиссия от 0,3%. Многие сейчас открыли себе карты Казахстана или Беларуси, но снимать деньги с них невыгодно. Обычно за снятие в банкомате надо заплатить от 2% до 15% от суммы, в дополнение сам банкомат может взять €3-6 за каждые €500-600. Выходит затратно. Какой способ я использую в Испании? Мой опыт 👉 https://venagid.ru/45637-get-cash