Как выгодно обналичивать евро с карты в Европе от 0,3%.
Рассказываю как выгодно снимать наличные евро с банковских карточек, чтобы не платить грабительские комиссии банкам и банкоматам за снятие. Для способа подходят почти любые карты Visa и MasterCard, в том числе виртуальные. Российские карты не подойдут. Итоговая комиссия от 0,3%.
Многие сейчас открыли себе карты Казахстана или Беларуси, но снимать деньги с них невыгодно. Обычно за снятие в банкомате надо заплатить от 2% до 15% от суммы, в дополнение сам банкомат может взять €3-6 за каждые €500-600. Выходит затратно. Какой способ я использую в Испании?
Мой опыт 👉 https://venagid.ru/45637-get-cash