Привет!
Меня зовут Юля, я несколько лет создавала большой гастрономический блог о Петербурге «Кофе и билеты», а в сентябре переехала на Бали — и веду отсюда дневник наблюдений «Кофеёк и билеты в мире».
С любовью собираю наш опыт: как мы оформляли поездку, что нас поразило/удивило на острове, какую еду здесь можно попробовать, и чем повседневная жизнь балийцев отличается от привычной нам.
Если эта тема вам близка, буду рада видеть вас у себя на канале: https://t.me/cofeek_vezde ✨🏝
#гостевойпост