У нас вчера над Тенерифе летало НЛО. Все радостно фоткали и отправляли в соцсети.
На самом деле это очередная партия спутников Stralink от Илона Маска. Запустили 54 спутника, и они весёлой полосочкой пролетали по небу. Потом их распределят по орбитам.