ADD IMAGES Миша в пути(@mishavputi). Получаю от вас в личку много сообщений, как пополнить белорусские карты через мир и получить выгодны
Обложка канала

Миша в пути

12897 @mishavputi

Живем на Канарах в Испании. 🇪🇸 Рассказываю что почём в путешествиях. Делюсь маршрутами и идеями.

Миша в пути

4 года назад
Открыть в
Получаю от вас в личку много сообщений, как пополнить белорусские карты через мир и получить выгодный курс. Правильный ответ – никак, используйте ВТБ. На неделе пополнял через ВТБ, вот что получилось. Через брокера ВТБ купил белорусские рубли по 23,70₽ за BYN. Потом вывел на счёт ВТБ, отправил международный перевод в Беларусь. Через день деньги были на счету в BYN. В приложении Альфа-банка Беларусь (тут должен быть ваш банк) поменял 1 USD = 2,56 BYN. Вот и всё. Итоговый курс 60,67₽ за доллар! Забудьте про все эти Белкарт и Мир, там невыгодно. Белорусские карточки все хоронят уже с весны, я просто продолжаю ими пользоваться. Вот мой мануал как получить карточку и как её пополнять 👉 https://venagid.ru/44935-by-card Добавьте себе в закладки, там всё чётенько написано. А если лень ехать за картами, то заказывайте через нас, по цене поездке в Минск и проживания в отеле: https://go.venagid.ru/table-card