Обложка канала

Миша в пути

12897 @mishavputi

Живем на Канарах в Испании. 🇪🇸 Рассказываю что почём в путешествиях. Делюсь маршрутами и идеями.

Миша в пути

4 года назад
Открыть в
Закончилась халява с бесплатными белорусскими карточками Приорбанка. Теперь они требуют положить примерно 240 000₽ на счёт, тогда дадут карточки. Пока осталось 3 нормальных, но небесплатных варианта: БНБ, Паритет, Альфабанк. Остальные банки мне не нравятся. Обновил мануал как открыть карточку в Беларуси самостоятельно https://venagid.ru/44935-by-card Везде теперь использую белорусские карты – в магазинах Испании, в инете покупаю билеты, бронирую отели, всё ок.