Ещё немного фоток из магазина Lidl на Тенерифе. На этот раз отдел для веганов. Вместо салатиков и сухофруктов пищевая индустрия подсовывает соевое мясо, сыр, колбасу и сосиски.
По моему мнению, веганство должно подразумевать ещё и здоровое питание, единение с природой. А не вот это всё. Лучше погрызть орешки и сухофрукты, а не котлетку из сои и ароматизаторов.
Или я что-то не понимаю? Я люблю блюда для веганов, но и мясо тоже.