Пришла такая новость. Канадский производитель распродал все запасы многоразовой туалетной бумаги. Цена рулона - около доллара.
Например, на Тенерифе много где запрещено смывать туалетную бумагу (старые трубы или по правилам водоканала). Я пользуюсь обычной, если что, и смываю.
Есть ли будущее у многоразовой бумаги? Ведь для её стирки потребуется много воды и химического порошка, а потом все это идёт в сточные воды. Обычная бумага растворится за полчаса.
Что вы думаете? Биде, бумага, влажная бумага, теперь вот многоразовая.