Затестил веганский бургер в Burger King. Вкус почти как у мясной котлеты, но структура пористая. Сколько они напихали ароматизаторов и вкусовых добавок, чтобы бобы и соя были похожи на мясо?
Если ты веган — ешь натуральную пищу, а не эти фейки. Так что я за нормальную мясную котлету, либо за вкусные веганские блюда.
Как вы относитесь к растительной имитации мяса?