Обложка канала

Миша в пути

12897 @mishavputi

Живем на Канарах в Испании. 🇪🇸 Рассказываю что почём в путешествиях. Делюсь маршрутами и идеями.

Миша в пути

4 года назад
Открыть в
Чехов уже готовят зимовать при температуре дома около 18 градусов этой зимой. Мама прислала новость с местного сайта. А если нагреешь квартиру больше – штраф! 😳 420on.cz/news/ec…-shtrafy @mishavputi
Новые правила: как в Чехии будут проверять 18°С в жилом помещении и какие предусмотрены штрафы

​В случае нехватки газа семьям в Чехии пришлось бы снижать температуру отопления в квартирах. Это предусматривает новое постановление. Однако в большинстве квартир в зданиях нет датчиков, позволяющих контролировать температуру. За нарушение указа может быть наложен штраф до 200 000 крон.

Чехия Онлайн 420on.cz