Обложка канала

Миша в пути

12897 @mishavputi

Живем на Канарах в Испании. 🇪🇸 Рассказываю что почём в путешествиях. Делюсь маршрутами и идеями.

Миша в пути

4 года назад
Открыть в
Халява кончилась. Белорусский Альфа-Банк теперь взымает по 250BYN (5600₽) за получения пакета карт. Подробности Ещё выяснил, что Приорбанк берёт 1,8% за входящий перевод в BYN из ВТБ РФ. Разобрал тарифы здесь. Получается для банковских переводов из РФ надо использовать Альфа и Зептер. Какие ещё банки не берут проценты за входящие?