Возможно лучшие рёбрышки в Вильнюсе Вчера встретились в Вильнюсе с Костасом. Посидели в заведении для локалов в Kansas City Bar-B-Que. Там подают вкуснейшие нежирные рёбрышки, бургеры и местное крафтовое пиво. Просто мега-комбо, советую 👍🏻 #vilnius