ADD IMAGES
Миша в пути(@mishavputi). Минск — душевный город. Встретились с нашими друзьями. Ещё с ребятами из vandrouki, спецами по
Минск — душевный город. Встретились с нашими друзьями. Ещё с ребятами из vandrouki, спецами по дешёвым турам и авиабилетам.