Кипиш в аэропорту Ливерпуля
Перед посадкой на самолёт народ в панике стал выбегать из очереди около стойки на посадку. Я подумал, может они побежали ставить штамп в паспорт? Но нет, при вылете из Великобритании штамп не ставят.
Оказывается, всех попросили надеть маски! Народ уже отвык от масок, но на рейс в Вильнюс их потребовали. Некоторым пришлось покупать в автомате втридорога пакеты из 10 масок, меньше они не продают. У нас с Леной маски были.
И что вы думаете? Во время полёта все ходили без масок, даже стюардессы. 🤷♂️
#liverpool #uk