Обложка канала

Миша в пути

12897 @mishavputi

Живем на Канарах в Испании. 🇪🇸 Рассказываю что почём в путешествиях. Делюсь маршрутами и идеями.

Миша в пути

4 года назад
Открыть в
Нужен ваш совет! Как я уже говорил, мой Sandisk SSD 4TB для фоточек умер спустя полтора года, и Amazon готов вернуть мне целых €360 (полная стоимость на тот момент). Ищу чем заменить. Как выяснилось мне важнее быстрая доступность по сети, чем каждый раз втыкать вытыкать. Храню RAW фото по 30-50мб каждая. Архив 3Тб. Сортирую через Lighteroom. На NAS денег не хватит. Присмотрел WD My Cloud Home 6 TB с канарской скидкой всего за €138. Подключается по сети. У меня гигабитная сеть, то есть 80-100Мбайт в секунду должен выдать. Что должно хватить. И цена радует. Кто-то из вас пользуется этим сетевым диском? Что думаете?